Альтенгоф Арно

Статус: В поиске

Заявка № 2488398 от 17.08.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1941

География: Россия, Новосибирская область, Новосибирск;

Давность поиска: 1985

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте!
На протяжении 30 лет разыскиваю родного отца Альтенгофа Арно Эрнстовича, рожденого 17.03.1941 года в Российской Федерации, Саратовской обл,г.Маркс и родного дядю ( брата отца) о котором не имею не какой информации, а лишь фамилию Альтенгоф проживающего в Германии.
По национальности мой отец и дядя - немцы ( указано в свидетельстве о рождении) Так как бабушка коренная немка по фамилии Рерберстгаген Элла Христьяновна, умерла 06.01.1950 года,от туберкульоза и проживавшая в г.Новосибирске, Новосибирской обл, Российской Федерации.
До 10-летнего возвраста я проживал с родной матерью и отчимом на Украине в Луганской области. г.Ровеньки.По указанию отчима, мать сдала меня в интернат по месту проживания.Вскоре мать скончалась.До18 -летнего возвраста воспитывался и рос в интернате.За все время обучения в интернате я знал об отце и думал о нем очень часто, так как мать оставила мне адрес отца.Меня согревала лишь одна мечта о встрече с отцом.В 18-лет был направлен для прохождения военной срочной службы в Забайкалле, г.Магуче.На период прохождения службы я встретился и продолжал встречаться с отцом около 3-х лет .В моих воспомнаниях я четко впоминаю мачеху,ее доброту и ласку мне не забыть досих пор.Даже родная мать не позволяла себе столько любви и нежности по отношени ко мне, родному сыну.Постепенно связь становилась все реже и реже, и когда меня направили служить в Авганистан,связь прекратилась до настоящего времени.В этом мире я одинок, хотя у меня есть родной отец, сестра по отцу,родной дядя которого я никогда не видел а также племянники и наверное уже внуки племянников которых я оченю люблю,неперестанно жду и разыскиваю.Через отца я хочу также разыскать своего родного дядю.Помогите пожалуйста,возобновить родственные отношения сына с отцом которые были утеряны 30 лет тому назад.Спасибо!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО