Шульц Августина
?

Статус: В поиске

Заявка № 2483368 от 23.07.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1891

География: Казахстан, Северо-Казахстанская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мне хочется найти родню с маминой стороны. У нас родных почти никого не было - только старшая сводная сестра мамы и её дети. У мамы был родной дядя, я про него ничего не знаю-знаю только, что он жил в Германии (я бы хотела узнать как его звали, где он жил и их родителей. У дедушки был только один брат, а вот старший или младший - не знаю где в Германии они жили? Вроде бы дедушкин брат был военный, а наших с Ростовской области выслали в Северный Казахстан. Посылаю Вам старые фото, на них мамины родители и её сестра. На одном фото - это мамина мама, её сестра и рядом ещё одна женщина (очень похожа на мамину маму, но кто она - не известно). Вы же показываете фотографии, может кто и узнает своих родственников, а теперь напишу кто где родился. Моя мама – Шульц (по мужу Гейн) Фрида Эдуардовна 1920 г.р., уроженка села Бурово, Азовского района, Ростовской области. Её сестра – Бонн (по мужу Киссманн) Наталия Адольфовна 1909г.р., уроженка села Старое Домброво, Ковельского района, Волынской области. Мамин папа(мои дедушка)- Шульц Эдуар Вильгельмович 1889г.р.,село Шурино(по Польски - Szczuryn), Луцкого района, Волынской области. Мамина мама (моя бабушка)-Шульц (дев. Бонн или по первому мужу?) Августина Фёдоровна 1891г.р.- больше ничего не знаю.

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Шульц Эдуард

В поиске

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО