Касьянов Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2480340 от 07.07.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1984

География: Россия;

Давность поиска: 19.12.2010

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

9.09.09 совершенно случайно, пытаясь познакомится с одним парнем познакомилась с Сашей.Не смотря на то что он сидел за все время нашего общения не было даже разговоров о том, чтоб я приехала к нему или чем-то помогла( я наслышана для чего многие осужденные общаются). Отношения были очень теплые, романтические..Потом в один прекрасный момент наше общение прекратилось. Он больше не отвечал на звонки. Потом я узнала что он вышел, что у него тяжело больна мама...Всё-таки однажды он мне еще позвонил, но узнав, что он вернулся в семью я удалила его номер. На следующий день я узнала, что он наркоман..но связаться с ним уже не могла..Позже узнала, что, вроде как, он уже умер. Этот человек оставил очень светлый след в моей жизни, в моем творчестве(я пишу стихи),хотелось бы увидеться, если он жив, если нет, то хотя бы посетить его могилу и попрощаться. Он говорил, что у него есть дочь Таня, ей сейчас 10-11 лет, возможно девочка нуждается в помощи тоже хотелось бы узнать и помочь.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО