Конради Роза

Статус: В поиске

Заявка № 2476783 от 19.06.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1913

География: Россия;

Давность поиска: 1969

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Роза Конради (девичья фамилия) тетя моей мамы ЕКАТЕРИНЫ НУНГЕЙЗЕР по бабушкиной линии(АННА НУНГЕЙЗЕР). родилась в 1913году в селе Рождественнское, это на Кавказе. В войну была выселена из села то ли в Сибирь, то ли где-то в Среднюю Азию.Первого мужа была фамилия Бергер. От второго мужа у нее есть дочь Людмила 1948 года рождения. В 1969 году Роза с дочерью приезжали на похороны тети моей мамы по папиной линии МАРУСИ в Невынномысск. У РОЗЫ было три сестры ( Анна Нунгейзер 1911г.р., Варя Жакова 1909 г.р., Катя Гертнер 1905 г.р.) и два брата ( Иосиф Конради 1915г.р., Петр Конради 1907г.р.) Моя мама и ее сестры хотят очень найти Люду или ее родственников.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО