Субботин Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2464225 от 18.04.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1916

География: Россия;

Давность поиска: 1938

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

А пишу вот о чём, мне уже 68 лет и охота узнать, где погиб мой дядя Субботин Иван Павлович 1916 года рождения. В семьяе 6 человек; бабущка - его мать Субботина Анна Епифановна и его сёстры Анастасия, Александра, Мария, Евдокия и братья Николай и Михаил. По рассказу бабушки был призван в армию. Отслужив 1941 году поехал домой, но его вернули с дороги т. к. началась война. Он пропал без вести в первые дни войны, где он воевал, кем был и как пропал, неизвестно, только бумага о том, что он пропал на войне. Прошло много лет. В Саратовской области выпустили Книгу Памяти о тех, кто погиб в бою, в плену и пропал без вести. Про моего дядю ничего не сказано и его нет в списке погибших и пропавших.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО