Воробьев Николай

Статус: В поиске

Заявка № 2459973 от 02.04.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1925

География: Россия;

Давность поиска: 1987

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте. Ищу своих родных по отцовой линии. Воробьев Николай отчество предположительно Дмитриевич 1925 г.р предполагаемый . Мой дед участвовал в Великой отечественной войне , хотелось бы узнать его судьбу. У него после войны была семья жена Антонина и двое сыновей: Анатолий Николаевич и Виктор Николаевич(мой отец), к сожалению его уже нет в живых Мои родители были в разводе, поэтому родственные связи и потерялись. Очень хотелось бы знать живы ли мои дедушка и бабушка, если нет то когда умерли и где похоронены. А ещё очень хотелось бы записать своего деда в «Бессмертный полк» для этого нужна информация о нем. Помогите пожалуйста узнать хоть даже небольшую информацию, буду Вам очень признательна. С уважением, Пятибратова (Воробьёва) Наталья Викторовна

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО