Миллер Александр
?

Статус: В поиске

Заявка № 2451150 от 01.03.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Красноярский край;

Давность поиска: 1946

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

О своих родных мало, что знаю. Место рождения не знаю, родителей не помню. Родилась за два два до войны (ВОВ) .В семье нас было 6 детей. Старшие Сёстры-Мария(умерла в1992) Наташа и Катя. Братья-Виктор и Александр, я младшая. После начала войны, меня с братьями и сестрами отправили в детский дом, были в нескольких детдомах. почему отправили, и что случилось с родителями я не знаю. Предполагаю,что репрессировали, так как были немцами (фамилия немецкая). В моей памяти остался только детдом то-ли в пос. Белык, то-ли пос. Белогорск Красноярского Края. Была сосем маленькая вместе с братом Александр он примерно 1938 г.р. Потом его перевели в другой детдом, я осталась одна. Помню, что одна из сестёр работала в Ачинской больнице, мыла полы. По детскому дому в памяти остался один сверстник, его называли «Лупа», кажется это была его фамилия.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО