Гарток Филипп

Статус: В поиске

Заявка № 2422222 от 22.11.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия; Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Это дедушка моей жены по отцу. Она никогда его не видела. Ни его, ни родственников. Ее родители развелись, она жила с мамой. Когда мы решили искать папу, то выяснилось, что он умер. Начали искать других родственников, сделав запросы. Выяснили, что в свидетельстве о рождении записано, что у папы (Вахрушев Алексанр Филиппович) в графе "Отец" записан Гарток Филипп Филиппович. Мы никогда о нем не слышали и не видели. Поэтому хотим найти или его или родственников по его линии. В свидетельстве о рождении папы указано, что дед немец. Папа родился в Копейске (Челябинская обл.) но где родился дед и когда мы не знаем. Папа родился в 1948. Дед, предположительно, лет на 30 раньше. Предположительно 1918.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО