Кеслер Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2416651 от 02.11.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1923

География: Россия, Белгородская область, Белгород;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте программа жди меня, обращаюсь к вам с просьбой если есть возможность помочь мне в поисках моих родственников о которых знаю совсем не много .У моего отца Кеслер Константина Генриховича рожденного 8 июля 1925гр была большая семья,в его семье было 8 человек детей .Проживали они в городе Белгороде .Во время войны старший брат Кеслер Александр Генрихович был летчиком.Во время войны все растерялись отца сослали в лагерь города Магадана.Отец о себе и о своей семье ничего не рассказывал.Очень хочется найти родственников . На фото бабушка моего отца и младшая сестренка Галочка.Фото 1940г.И портрет моего отца .

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО