Ибраева Адина

Статус: В поиске

Заявка № 2390102 от 25.06.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1985

География: Казахстан, Актюбинская область;

Давность поиска: 1990

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Это произошло в 1990 году в небольшом городке Хромтау, Актюбинской области, Казахстан. У моей мамы был сын Ренат 1979 г.р и две дочки двойняшки Адина и Асина 1985 г.р. Мы все жили с мамой,маму звали Рахат точнее Рая. Отца не было. Он умер в результате несчастного случая. Это было летом и мы как обычно с сестрой играли во дворе дома и какой то момент я забежала домой на минутку, а по выходу моей сестры уже не было. Мне было всего 5 лет и я не обращая внимания, что сестры нигде не видно заигралась с другими ребятами. Только ближе к вечеру когда нас стала звать домой мама обнаружилось, что сестра пропала и ее никто не видел. Были объявлены розыски сестры, но они ни к чему не привели. В течении всех этих лет я не переставала искать свою сестру и моя надежда теперь только программу "жди меня". Может через Вас какая нибудь информация всплывет. Может она где нибудь живет и не знает, что ее ищут. Очень хочется найти свою сестру и надеемся что она жива и с ней все хорошо. Очень очень просим помочь.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО