Лоренц

Статус: В поиске

Заявка № 2385227 от 06.06.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия;

Давность поиска: 1991

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родственников своего деда Лоренц Мартина 1935г.р., (деда своего я не видела, он умер 1983г.) которые проживают в Германии. Знаю, что у моего деда Лоренц Мартина, есть младшие 4 брата (Эдвинас - работал водителем автобуса, Йонас - у него была фирма по металлу, Хельмут - врач, как звать четвертого - не помню)и сестра (имени не помню)- место жительства сестры, по-моему, Ганновер, которые родные ему по отцу. Родителей моего деда звали Мартин и Марта, после смерти Марты (мамы моего деда), мой прадед женился на Марии, и уже у них родились 4 младших брата и сестра моего деда Мартина Лоренца. До 1991г мой отец и его родная сестра поддерживали связь с сестрой и братьями моего деда (по средствам писем). В 1991 г - переписка прервалась.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО