Шнайдер Петр

Статус: В поиске

Заявка № 2377826 от 10.05.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1906

География: Россия, Москва; Россия, Московская область;

Давность поиска: 1939

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищем родственников по линии нашего дедушки Шнайдера П.А. ушедшего в труд.армию из Омской обл. и не вернувшемся.
Шнайдер Петр Андреевич. Родился в 1906 г., АССР Немцев Поволжья; тракторист, племхоз Никольское. Приговорен в 1941 г. Приговор: труд.армия: Свердловская обл. 1942-06.1942, спецпоселение: Свердловская., Омская обл. забрали в труд.армию из Омской обл., возможно из Кормиловского района. Дальнейшая судьба неизвестна, но хочется найти любую информацию о нем. Может у него есть другая семья. Так, как в его первой семье осталось в живых только 2 внука, 5 правнуков и есть праправнуки. Его первые дети умерли в малом возрасте, до его ухода в труд.армию. Жена Екатерина Герасимовна не дождавшись его, умерла в 1987 г. Его сын Шнайдер Дмитрий Петрович пришел живым с войны, был награжден Орденом Славы 3 степени и погиб в мирное время, в 1951 г. Дочь Любовь Петровна, моя мама, умерла в 1982 г. Уже прошло 70 лет, как мы его ждем.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО