Лаубган Эрик

Статус: В поиске

Заявка № 2369014 от 08.04.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1932

География: Россия, Санкт-Петербург (Ленинград);

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Эрик является сыном Лаубган Фридриха 1908г. р. (растрелян в 1942г.,реабилитирован)и Лаубган Екатерины (умерла в БЛОКАДУ в 1942г.г.Ленинград) У эрика еще была сестра Ирина.После смерти матери детей отправили в приют или дет. дом (у меня нет сведений) У Эрика были дяди родные Александр и Владимир, тетя Берта. В 80-х годах мой дядя Лаубган Александр 1923гр. пытался найти Эрика и Ирину. но уму это не удалось. Вот я и решила попробовать их найти. Судьбы этих людей,этой семьи очень взволновали меня. Я писала запросы по Фридриху Фердинандовичу в ФСБ г. С.Петербурга и мне очень много помогли, прислали некоторые сведения. Но об Эрике и Ирине пока ничего нет. Прошу Вас помочь! С уважением, Ольга Алексеевна Бачегова.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО