Сафронов Олег

Статус: В поиске

Заявка № 2353823 от 22.02.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1968

География: Россия, Свердловская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Хочу попросить у вас помощи в поиске моего отца Сафронова Олега . Он родился 30 мая 1968 года. Я его ни разу не видела. Могу только лишь написать то, что узнала о нём по рассказам моей мамы Дубовской Светланы 1971г.р.. Они познакомились на улице Голощёкино в г. Екатеринбурге(на тот момент это был еще Свердловск),а в последствии жили по ул. Лесной в том же городе. Жили не долго. Потом поругались и разошлись. Как позже узналось, что она была беременна мной. Сейчас я понятия не имею знает он о моем существовании или нет(скорее всего нет). Мама говорила, что папа родом из города Тавда Свердловской области и что он проходил службу на космодроме Байконур. Больше я ничего не знаю. Мне ОЧЕНЬ бы хотелось узнать о его судьбе, что и как с ним......
Заранее спасибо за помощь.
P.S.: на фото он слева

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО