Рутц Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2348832 от 08.02.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Свердловская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мама Рутц Эмилия Александровна 1914г.У родителей было двое детей -дочь Мария 1937г.(я),сын Яша 1938г.В 1942г. родителей взяли в труд. армию, а детей забрали в детский дом.
В 1946г. родителей освободили. Мама нас нашла и жили мы в г. Артемовске, Красноярского края,от куда нас и забрали. Отец не вернулся домой, а остался в г. Серове, Свердловской области ,где проходил труд. армию, работал путейщиком.
Там он женился на русской женщине. Я нашла его и в 14 лет с соседкой, у которой дочь жила недалеко от отца ,приезжала к нему. К тому времени у него был сын Александр (4 года) и дочь Анна (2 года).Жена отца была на последнем месяце беременности .В дальнейшем соседка говорила, что у отца 5 детей .
Есть фотография, которую высылаю. отец 1908г.,мачеха 1923г.
Если возможно найти их, помогите!
С ув.М.Коровянская(Рутц)

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО