Беккер Альберт

Статус: В поиске

Заявка № 2326745 от 16.12.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1890

География: Россия, Москва;

Давность поиска: 1938

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В моей юности моя бабушка Трубицына (Беккер)Тамара рассказывала о том, что у нее немецкие корни, ее отец был рожден в Москве, но его родители были немцами. Точных подробностей я не знаю, бабушка по каким-то причинам стеснялась рассказывать об этом. Знаю только, что ее отца звали Альберт Беккер(1890 год рождения), был он инструктором по физкультуре в какой-то спортивно-оздоровительной гимназии, номер 4 если не ошибаюсь. Был у него брат, звали его Эдуард Беккер(1889 год рождения), он тоже жил в Москве, чем занимался бабушка не знала, вообще она мало что помнила об отце. Через определенное время его арестовали и его брата тоже во времена Сталинских репрессий, о дальнейшей судьбе своих родственников бабушка ничего не знала, и даже после войны не искала сведений об отце видимо из-за страха узнать горькую правду и самой стать жертвой тоталитарного режима. Я о судьбе моего прадедушки узнал через интернет ресурсы. выяснилось, что он был расстрелян на Бутовском полигоне и его брат тоже, оба они были реабилитированы, правда в значительно разное время(мой прадедушка в 1989, его брат-1956).Больше ничего о прадедушке не знаю, очень хочу узнать остались ли какие-то родственники по его линии. пробовал узнать что-либо через архивы- безрезультатно.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО