Гердт Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2324013 от 08.12.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1924

География: Казахстан, Акмолинская (Целиноградская) область; Россия, Саратовская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Альтах Эльвира, по просьбе своей мамы Гердт Марии 1929 года рождения, ищу детей, внуков или родственников моих дяди Гердт Ивана и тети Гердт Екатерина . Дело в том, что моя мама Гердт Мария ищет своих старших брата и сестру (к сожалению их года рождения она не помнит), с которыми она была разлучена в 1942 году. После смерти родителей их троих детей отправили в детский дом в село Топовка, а затем в другой детский дом в село Франк Саратовской области.
В 1942 году они были вывезены в Казахстан. Моя мама попала в детский дом в Целиноградской области Балкашинского района село Сандыктав. С этого времени она ничего о них не знает.
Все это время мама пыталась найти своих родных брата и сестру , были разосланы запросы в Казахстан, но к сожалению никаких результатов ее поиск не дал.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО