Шмидт Готлиб

Статус: В поиске

Заявка № 2323170 от 06.12.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1925

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

По Указу Президиума Верховного Совета СССР от 28 августа 1941 года немцев из Саратовской области переселяли в другие регионы СССР. Шмидт Тарасия Иоганнес (1891г.р.) с дочерью Шмидт Эммой Карловной (1928 г.р.)и сыном Шмидт Готлибом Карловичем были отправлены в Новосибирск (имеется копия алфавитной карточки, составленной в 1941 году при переселении. Копия представлена информационным центром УВД Саратовской области),тогда Готлиба Карловича сняли с поезда военные. И всё больше о нём ничего не известно. Был ещё один сын у Тарасии Иоганнес - Александр Карлович, год его рождения мы не знаем, его забрали в 1941 году с места их жительства в Саратовской области (с. Сусаненталь, Унтервальдского района).

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО