Фогт Милия

Статус: В поиске

Заявка № 2316528 от 18.11.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1922

География: Россия, Приморский край, Владивосток;

Давность поиска: 02.03.1942

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Прошу Вас помочь в поисках моей тети Фогт Милии 1922 года рождения уроженка города Куйбышева 1939 году вышла замуж за лейтенанта Николина Василия (отчество не помним) и переехали на Дальний Восток в г. Владивосток, на место службы Николина Василия. Ее сестру Фогт Лидию (это моя тетя) с матерью Ерохиной Надеждой (это моя бабушка) и с братом Фогт Александром (это мой отец)эвакуировали в Казахстан, поселок Карсакпай, Карагандинской Обл. Родные Фогт Милии были прописаны в г. Куйбышеве. Отец Фогт Милии , Фогт Александр в 1942 году был направлен в трудовую армию где и умер. Родные Милии переписывались с ней до 1943 года поселок Карсакпай и г. Куйбышев (точный адрес не помним). С 1943 года связь с Фогт Милией была прервана по неизвестным причинам.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО