Курц Христиан

Статус: В поиске

Заявка № 2278011 от 23.07.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1928

География: Украина, Одесская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Курц Х.Ф. родился примерно в конце 20-х годов прошлого века, в Одесской обл. д.Ивановка. В большой семье. Маму звали Екатерина (моя прабабушка). Семья из Поволжских немцев. Их потом выслали в Казахстан. Во время войны случилась история, после которой мой дед Христиан попал в Беларусь, сменил полностью Ф.И.О.(Бондаренко Григорий Иванович), женился. У него родились два сына. Эту историю я узнала только, когда мне было 25 лет. Разыскала сестру двоюродную деда в Германии, но хотелось бы ещё найти родственников. Детей было 10 или даже больше. Дед рассказывал, что в Одессе живёт племянница Татьяна Венер (с фамилией не уверена). Хотелось узнать больше о своих предках.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО