Гаус Екатерина

Статус: В поиске

Заявка № 2268666 от 27.06.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1894

География: Австрия;

Давность поиска: 1945

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу свою тетю, связь, с которой была потеряна после Второй Мировой войны. Родилась в г.Баку. После родители переехали в Узбекистан (Туркестан) г.Фергану. В 1914-15 гг она познакомилась с военнопленным австрийцем, который был сослан в Фергану вовремя Первой Мировой войны. Поженились они, предположительно, в 1917 г. В 1918-1920 г. им было разрешено мигрировать в Австрию. Мужа звали Роберт, фамилии мы не знаем. У них родились два сына. Один из них был летчиком вовремя Второй Мировой войны. Предположительно, одного из сыновей также звали Роберт.У ее мужа была сестра по имени Луиза.
Родителями Екатерины Гаус были: Нус Екатерина Лукьяновна (1876) и Гаус Карл Карлович (1872). У нее было также 3 брата: Давид, Карл и Роберт (отец Мины Гаус).
Очень хотелось бы найти потомков Екатерины Гуас и узнать как сложилась их жизнь после войны.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО