Обермиллер Павел

Статус: В поиске

Заявка № 2242772 от 19.04.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1906

География:

Давность поиска: 1942

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я Мораш Ольга девичья фамилия Макелькепо по просьбе моей мамы обращаюсь к Вам за помощью в поисках моего пропавшего Дедушки и отца моей мамы.Мы очень хотели бы найти хоть какую -нибудь информацию пропавшего после войны в 1945 году.Моя бабушка разыскивала его до своей смерти.Моего дедушку звали Обермиллер Павел рожден в 1906 году в Краснодарском крае, село.Долиновка. Мою бабушку звали Обермиллер Ольга рождена в 1903 г.в 1972 году она умерла в городе Джамбуле Казахстанской обл.У моих бабушки и дедушки было трое детей.Старший сын Обермиллер Реингальд рож.в 1925.года умер в городе Джамбуле Казахской обл. в 1972.Средняя дочь Гааб Анна девичья фамилия Овермиллер рож. в 1929г умерла в Германии в 2010 г.И моя мама младшая дочь Макелко Елена девичья фамилия Обермиллер рож. В 1935 г сейчас семьей проживает в Германии родились все мои родные в селе Долиновке Краснодарского края.Во время войны вся семя была эвакуирована из Краснодара в город Джамбул Казахстанской обл.в 1941 году. А 24.01.1942 года дедушку призвали на фронт.Но а когда сняли с фронта немцев,его отправили в трудовую армию в Челябинск,где он работал.От туда их отпускали потом в 1943 или 1945 году.Последнее письмо было,что все однасельчане с кем он был едут домой.Но домой дедушка так и не вернулся.На какой-то станции они ждали поезда,и дедушке стало плохо с сердцем.И они уехали,а он остался на этой станции а на какой станции мы не знаем.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО