Альбрехт Эдуард

Статус: В поиске

Заявка № 2216895 от 27.02.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Украина, АР Крым;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родственников по материнской линии, т.е. внуков, правнуков Эдуарда Андреевича Альбрехт.
Моя мама Пономарчук (Альбрехт) Светлана Андреевна родилась в 1939 году в Бахчисарайском районе в Крыму. Ее отец Альбрехт Андрей, мой дед, работал в этом районе садоводом. У моего деда Андрея был отец Альбрех Иван Андреевич, у которого был родной брат Эдуард Андреевич Альбрехт. Который в период с 1911 по 1927 годы работал в Никитском ботаническом саду в Крыму, начальником отделения плодово-садоводческих культур. У Эдуарда Андреевича была семья, жена Альбрехт Анастасия Алексеевна, дочери Раиса и Анастасия, сын Андрей, внучка "Люся" (Августа). В 1936-1937г.г. Эдуард Андреевич Альбрехт был репрессирован.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО