Май Андрей

Статус: В поиске

Заявка № 2203123 от 04.02.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1910

География: Германия; Россия;

Давность поиска: 1951

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я разыскиваю любых родственников своего деда: Май Андрея Андреивича, может его детей или внуков. Он родился в 1910 году, предположительно в Оренбургской области. Умер в 1951-1952 в Свердловской обл., Ивдельский р.. О нем знаю мало, только по рассказам моего папы и тети, но они были маленькие когда он умер и мало что помнят, но и их уже нет в живых. Он был сослан в Ивдельский р. примерно в 44-45 году, на поселение. Он был офицер Красной армии, но когда он приехал на поселение форма при нем оставалась, но все лычки и какие либо знаки были сорваны. В Ивдельском р., с.Екатериненка он работал агрономом, там и познакомился с моей бабушкой: Кривощековой Домной , в 1946 году родился мой папа: Кривощеков Виктор Папа до 12 лет был Май, но так как его часто били и обзывали за эту фамилию, бабушка сменила ему фамилию на свою и они уехали в Казахстан. С бабушкой они не были официально расписаны и якобы до ссылки у него была семья и дети. После смерти деда к бабушке приходили родители деда, якобы хотели забрать папу с собой, куда не знаю, бабушка конечно отказала, после этого связь прекратилась.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО