Гюнтер Густав

Статус: В поиске

Заявка № 2201035 от 01.02.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родственников. Мой отец был из семьи немецких колонистов. Его мать София Клебан, а отец Густав Гюнтер. Бабушка умерла перед ВОВ. У деда была сестра Анна, которая проживала с ними. У отца была младшая сестра Лидия. Мои родители вместе с моей сестрой и маленьким братом выехали в 1943г. в Австрию, г. Линц, где в 1944г. родилась я. Отец работал на предприятии "Гольцфабрик". В 1946г. мой брат умер от дифтерита, его сожгли в крематории. Где похоронен прах я не знаю. Вскоре отца вызвали в комендатуру, и больше он не вернулся. Нас отправили в г. Днепропетровск, где мама взяла свою девичью фамилию Бабенко и мы тоже, в графе отец прочерк. Дедушку с сестрой Анной и дочерью Лидией выслали на Дальний Восток. В г. Линце на нас детей выдавали паёк. Может, вы что-то узнаете о моей семье.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО