Мешков Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2184745 от 03.01.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1962

География: Россия, Московская область;

Давность поиска: 2002

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день!
Ищу отца уже 10лет,выехал он из города Керчь,АР КРЫМ Украина,позвонил маме(Калачевой Нине Васильевне)сказал чтобы встречали 9 февраля 2002г,(мой день рождения)дома в г.Снежногорске Мурманской обл.ждали не приехал,очень переживали волновались!Позвонили бабушке в Керчь,и там не было ни каких вестей.Первая новость(телеграмма) от него пришла 22 февраля 2002г из города Сергиев Посад-1,о том,что он работает,в Москве.вторая новость(телеграмма)с поздравлением к 8 марта,тоже из Сергиев Посада-1.23марта пришел вызов на переговоры,отец говорил с мамой,говорил:через неделю получит аванс и приедет домой.(говорил торопясь,у мамы создалось впечатление,что кто то контролирует его речь,т.к не отвечал на задаваемые вопросы мамы).с тех пор ни каких вестей больше не было!Мама подавала в розыск не однократно,но заявление не принимали,так как брак был не зарегистрирован!у бабушки заявление не приняли так как он гражданин России! Очень прошу помочь в поиске отца!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО