Эбергардт Ирма
?

Статус: В поиске

Заявка № 2168234 от 25.11.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1940

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Александр Швейн, по просьбе двоюродного брата Николая Эбергардта прошу найти его родную сестру Эбергардт Ирму. В 1941 г. ее вместе с семьей выслали в Томскую обл. В 1944 г. родители умерли и Ирму вместе с братом Николаем (по документам Карл), Александром и сестрой Анной определили в Анджеросудженский детский приемник, Кемеровской обл. В ноябре 1945 г. она была переведена в Суджинский детский дом № 2. В 1946 г. в детский приемник позвонила Ирма и на этом связь прервалась. В 1947 г. Николай приехал в детдом-2 Ирмы уже там не было. Одна сотрудница детдома сказала что Ирму удочерила директор детдома. В архивных данных была запись, что Ирму удочерила одна семья, которая выехала в Донбасс.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО