Брауэр

Статус: В поиске

Заявка № 2162061 от 12.11.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

я очень хотела бы отыскать своих всех возможных родственников. Я знаю что проживают они в Германии в городе Штутгард. Моя бабушка была немка, и у нас очень много родственников, но к сожалению мы не общаемся, так как все живут в разных концах света. Бабушку звали Нелли девичья фамилия Брауэр по мужу Попова. Живем мы в Казахстане, город Актау Мангистауской облости. Хотелось бы наладить связь, знаю что у моей пробабушки, бабушкиной мамы, было 6 детей.Коля, Рудольф, Вилма, Вера, Нелли, а вот 6 го не знаю как зовут...Пробабушку звали Эмма. Свою двоюродную тетю я видела когда мне было 12 лет, у бабушки был дом в Киргизии, и мы приезжали к ней на каникулы,и больше из своих зарубежных родственников ни кого не знаю... Очень хочется с ними познакомиться, и общаться хотя бы в социальных сетях.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО