Задорожный Михаил

Статус: В поиске

Заявка № 2158760 от 05.11.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1954

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Это мой двоюродный брат по маминой линии, сын моего дяди Василия Леонтьевича. Помню,в далекие 60-е годы мы с моей тетей Марусей были в гостях у дяди в г.Армавир. А дядя Вася часто летом приезжал из Армавира к нам в отпуск, у него был "Москвич", а серия номерного знака была ЦПО.Маршрут его был Армавир-Харьков-Ивашки-Богодухов. Ну,это все детские воспоминания, а потом мирская суета, развал Союза,- так и была потеряна связь,а это ж родные люди,я имею в виду, что у Миши еще есть брат Александр, я уже и не помню кто из них старшОй,но они где-то мои ровесники, 50-х годов рождения. Очень бы хотелось восстановить утраченные связи,когда у тебя самого уже внуки...

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО