Лейс Эдуард

Статус: В поиске

Заявка № 2108833 от 21.07.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1918

География: Россия;

Давность поиска: 1940

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Лейс Эдуард Андреевич(Генрихович),родился в 1918 29февраля,Волгоградской обл.Франгский р-он,(сейчас Жирновский) село Гуссенбах(сейчас Линово) работал на консервном заводе бухгалтером до 1940-года.Женат не был.Жил в семье мать Амалия,бабушка(отцова мать),сестра Олинда 1920 г.р.,сестра Полина 1925г.р.,брат Владимир 1926г.р.,брат Роберт 1928г.р.,брат Александр 1931 г.р..В 1940году в сентябре ,был Эдуард призван в Советскую Армию.Где он служил в городе Кострома.По началу мы получали письма регулярно..в.последнем письме он писал что поступил в офицерскую школу.После этого письма мы о нём ничего не слышали ..В 1941 году нас выселили в Сибирь ,Тюменская обл.Бердюжского района,село Окунёво.И там о нём ничего не известно было и до сих пор никаких вестей.Я брат Лейс Вальдемар Генрихович (Владимир Андреевич),обращаюсь к Вам с огромной просьбой и надеждой сообщить хоть что нибудь о нём.Я проживаю в Германии,земля Рейнланд-Пфальц,город Пирмазенс.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО