Касьянов Александр
?

Статус: В поиске

Заявка № 2101589 от 08.07.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1954

География: Россия, Ставропольский край;

Давность поиска: 1992

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

в 1989 - 1990 год брат уехал с женой в ст. Марьинскую для дальнейшего проживания , первые годы постоянно писал письма и жена держала связь со мной, но вскоре письма не стали приходить , жена его валя написала только в 1994 или в 1995г что саша умер, т.е. переходил дорог в пятигорске и его сбила машина, а она узнала об этом , когда стала оформлять дом на себя после смерти мамы своей, ей пришлось обратиться в милицию для поиска его и ей там дали такую справку ,что он скончался, но что - то здесь не так , мы делали запрос в пятигорск и нам ответили что о таком ничего не знают. И куда дальше обращаться ? пожалуйста, помогите. Я отправляла на вашу передачу его фото года два назад - на фото указан старый номер регистрации - № 1010858 от 16.06.2009

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО