Миллер Виктор

Статус: В поиске

Заявка № 2096097 от 29.06.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1953

География: Германия;

Давность поиска: 1998

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Наше первое знакомство произошло в далеком 1990г.в г. Ишимбай Республики Башкортостан. Я пошел учиться в 1 класс в 12 школу. Со мной вместе в одном классе училась дочь Виктора Андреевича - Марина. В 1991 году мама повела меня учиться на баян к Миллеру Виктору .Им был образованы музыкальный кружок и ВИА. Выступали на различных мероприятиях, в санаториях и выезжали на гастроли. Проучился там до 1998г. Моя мама Асадуллина Светлана Саитовна, учительница в 12 школе, обучала его племянника - Ганзена Андрея. Родители Миллера В.А. проживали в совхозе "Нефтяник" недалеко от г. Ишимбай. В последний раз Виктора Андреевича и его дочь Марину видел в 1998 г, когда они приходили прощаться с классом. Их пригласили на историческую родину - Германию, а в какой именно город неизвестно.
Очень хотелось бы встретиться со своим учителем и одноклассницей! У меня постоянно возникают воспоминания о них.
Возможно некоторые родственники остались еще в Ишимбае.
Прошу Вас помочь мне найти их! Заранее благодарен

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО