Штраух Петр
?

Статус: В поиске

Заявка № 2085016 от 13.06.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1882

География: Россия, Саратовская область;

Давность поиска: 08.09.1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу сведения о моем двоюродном деде Штраух Петре Петровиче,год рождения 1882,30 сентября (по старому стилю скорее всего)для того,чтобы получить справку о его реабилитации и установлении места его захоронения для моей семьи.Родился он в немецкой колонии Байдек,в настоящее время села Таловка,Саратовской области.Запросы во все архивы и государственные органы результатов,к сожалению не принесли.Отовсюду приходили ответы:в списках не значится,сведений не имеется.Возможно смогут помочь при поиске последние сведения о его работе и проживании в Саратове.До депортации 8 сентября 1941 года Пётр Петрович Штраух проживал в г.Саратове по адресу:ул.Астраханская дом 118,подъезд 12,квартира 88,род занятий:старший рабочий металл.завода №1.А депортирован он был,согласно справки из Информационного центра МВД по Саратовской области,в Новосибирск из Саратова эшелоном №782.Станция разгрузки Евсино,расселение:Легостаевский(в настоящее время Искитимский) район.С моим двоюродным дедом я не мог встречаться изначально,так как родился в 1947 году.когда он уже давно умер.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО