Штальбаум Владимир

Статус: В поиске

Заявка № 2082284 от 09.06.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1938

География:

Давность поиска: 1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Дорогая редакция Жди Меня я очень хочу помочь своим друзьям в поисках их родного дяди рождёного Штальбаум Владимир. Это случилось очень давно в годы Войны тоесть в 1941 моя бабушка Штальбаум Фрида рождёная в 1915 года имела на то время двух детей дочь Амалия рождёная 1936 и сына Владимира рождёного 1938 году.В те года их забрали в труд армиию а этих маленьких детей отдали в разные детские дома по окончании Войны мать Штальбаум Фрида нашла только свою дочь Амалию а сына Владимира так она и по сей день неможет найти.В даный момент мы живём с 1985 года в Германии а два года назад у этой старой бабушке умерла и дочь Амалия и теперь она живёт со своим внуком вместе и она очень очень хочет ещё перед смертью найти своего сына или его детей ведь ей уже 97 лет и нетак много времени осталось .Прошу Вас Всех откликнуться и помочь этой старой бабушке мы все были бы рады если бы это чудо произошло. Она досих пор неверит что она потеряла своего родного сына навсегда.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО