Рапп
?

Статус: В поиске

Заявка № 2054963 от 25.04.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1890

География: Аргентина; Бразилия; США, Нью-Йорк; Украина, АР Крым, Симферополь;

Давность поиска: 1900

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

ищу родственников (братьев, сестер и их потомков) прабабушки Рапп Эмилия Конрад 1893 г.р.и её супруга-прадедушки Бюлер (Бюллер) Рейнгольд 1886 г.р. Они жили в Крыму в Джанкойском р-не д.Барлак (немцы-переселенцы-колонисты 19 века из Германии), их дети: Вальтер, Яков, Ирма, Гильда(моя бабушка). в 1930 году их сослали на Урал и по сей день мы живём на Урале, сама Эмилия со старшей дочерью Ирмой жили в г.Фрунзе (Бишкек)- фамилия Рапп (супруг Ирмы-двоюродный брат-Владимир Рапп).родственники их детей:Вальтера,Ирмы, Гильды нам все известны, но вот родственников сестер и братьев прадедов мы не знаем. также неизвестны потомки Якова (его как врага народа, как всех немцев тогда, арестовали...).

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО