Лукина Наталья
?

Статус: В поиске

Заявка № 2034013 от 19.03.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1953

География: Россия, Северная Осетия-Алания Республика, Владикавказ (Орджоникидзе);

Давность поиска: 1957

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу сестру.
Сестра моя родилась в 1953-1954гг. в городе Дзауджикау Северной Осетии ныне Владикавказ. Весной 1955 года, со слов одственников, родители уехали работать на Север,а сестру оставили папиному брату на время, а брат получил землю на строительство дома,а так как строительство велось за пределами города, то ребёнка оставлять было не с кем. Наташу, сестру мою родственники определили в детский дом "Малютка" (дом ребёнка)в городе Дзауджикау Северной Осетии (он и сейчас там находится на улице Калоева). Когда вернулись родители,а это было уже года
через два, пошли в детский дом забрать Наташу, им сказали,что ребёнок усыновлён и вы её не ищите, так как нанесёте ей психологическую травму. Прошло много лет,в семье об этом в моём присутствии никогда не говорили,но по разговорам родственников я поняла,что в семье был ещё ребёнок,и я стала её разыскивать. Это продолжается уже около десяти лет. Так как она была усыновлена, на неё ни в каких органах не дают сведеней-всё конфиденциально. Куда не обращаюсь, везде упираюсь в стену прифекты,архивы,детский дом,прокуратура, даже адвокаты не могут помочь). Хочеться умереть не узнав судьбу сестры. Прошу Вас помочь мне в моём горе.

Ищу еще Ольгу Зеленовскую. Знаю, что её мама, моя тётя Евдокия Тимофеевна умерла года 3-4 назад, Ольга замужем у неё два сына, одного из них зовут Володя. Пожалуйста Ольга отзовись, твоя тётя моя мама Ксения Тимофеевна жива и мы хотели бы Вас всех увидеть.

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Зенковская Ольга

В поиске

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО