Бауер Альберт
?

Статус: В поиске

Заявка № 2012046 от 18.02.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1916

География:

Давность поиска: 1942

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я разыскиваю отца Бауэр Альберта 1916 г рождения. Проживавшей с семьёй в г. Баржоми . На почве национальности, с женой и детьми в Казахстан г. Павлодар село Чернорецк в 1942
его призвали в трудармию в Тулу. Но до места назначения не прибыл.Нам сказали что он пропал безвести. В 1981г.нам понадобилась справка о том что он пропал безвести но нам его не дали а сказали подавайте на розыск. Мы подали на розыск во многие города но везде ответ отрецательный. Подали на все Союзный розыск
Ответ пришол в МВД г.Павлодара. На руки документов не дали но со слов сказали что на ваш розыск дело закрыто.Причину не указали. Отец наш знал 4 языка русский,немецкий,грузинский,греческий.
Работал пекарем,был сильным мужчиной.Напрашивается мысль что за тайна документы ушли по направлению.Его брат сказал что отец отстал от эшелона но власти его не искали ,а наши розыски не было положительных ответов . Надеемся на вашу помощь.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО