Черников Андрей
?

Статус: В поиске

Заявка № 2005555 от 09.02.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1962

География: Россия, Москва; Россия, Московская область;

Давность поиска: 1963

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Прошу вас помочь найти родного брата. Мне сейчас 45 лет, 8 месяцев назад умерла моя мама, которая за несколько недель перед кончиной рассказала мне о существовании брата, рожденного в первом браке отцом.
Мама очень просила его разыскать, но к сожалению мои самостоятельные поиски через Мосгорсправку закончились неудачей.
Первый брак отца был неудачным, продлился всего полтора или два года. В браке родился мальчик, но вот точного имени его я не знаю, как и даты рождения. Вероятно это 1962 или 1963 год. В имеющемся у меня единственном документе есть только инициалы и адрес прописки. Документ - Ордер на комнату, выдан 15 августа 1963 года Исполкомом райсовета Первомайского района. Мальчик же в Ордере обозначен как Черников А.Б. Б - это Борисович, по моему и его отцу - Черникову Борису Григорьевичу. А вот имени точного мне неизвестно. После развода с моим отцом мать брата могла сменить сыну имя, фамилию и отчество(!), поэтому вероятно я его и не могу найти.
Есть ли возможность мне помочь? Это фактически единственный человек на свете, который действительно может быть родственником.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО