Батт Эмма
?

Статус: В поиске

Заявка № 1993586 от 23.01.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1916

География: Казахстан, Восточно-Казахстанская область; Россия;

Давность поиска: 1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу тетю Батт Эмму и ее детей: Эрну и Адольфа , 1937-1939гр. Эти данные я узнала из подписей на фотографиях, которые были сделаны 1937г и 1940г. От дедушки Кноль Готфрида, 1885гр, я узнала, что ц него было трое детей: старшая - Отыля, 1905гр, со своей семьей при переселении оказалась в Алтайском крае и вместе с ней был мой отец Кноль Эльмар Богданович (Готфридович), 1926гр. (на момент переселения он был на каникулах у своей сестры). Дедушка при переселении оказался в Казахстане, р.п. Шемонайха. А вот куда переселили среднюю дочь Эииу и ее семью, неизвестно. Пока был жив дедушка, он делал запросы, искал свою дочь, но в то время это было бесполезно и безрезультатно.
Высылаю фотографии, возможно по ним кто-то узнает себя или своих родных млм знакомых, а моих тетю, сестру и брата.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО