Киндсфатер

Статус: В поиске

Заявка № 1992593 от 22.01.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я разыскиваю родственников моей бабушки Киндсфатер Варвары или дедушки Киндсфатер Александра . По национальности они немцы. По рассказам бабушки в ВОВ они были сосланы в Россию и их первый сын Киндсфатер Александр родился 1947 года в поселке Иоссер Железнодорожного района Коми АССР.Все остальные сыновья Владислав, Юрий ( это мой отчим) родились на лесоучастке поселок Бечева, Даровского района Кировской области.Бабушка родилась 1919 года, а дедушка 1923 года.И бабушка и дедушка хорошо знали немецкий язык, бабушка умерла 13.09.97 года,дедушка 04.06.1972 года.Деда я не помню, так как родилась в 1972 году, а бабушку помню хорошо.Из всех детей в живых остался только мой дядя Киндсфатер Владислав . Мы бы очень хотели найти родственников и предполагаем что искать их нужно в Германии.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО