Аух

Статус: В поиске

Заявка № 1985530 от 11.01.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Украина, Житомирская область;

Давность поиска: 1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте,я постоянно смотрю Вашу передачу из Канады и решила помочь своей маме, так как вы творите чудеса!!! Я, дочь Элла Матис(Чирич), Лилии Аух, ищу для нее и ее 2-х родных, сестры Анны и брата Гергарда Аух, их сводных по отцу брата и сестру Аух, имени не помним, т.к были очень маленькими. По рассказу наших родителей Адольфа Аух (1894-1941) и мамы Анны Аух (Кнайфелт)(1911-1985). Их бабушку звали Елизавета (Депнер)(1933), а деда Готфрид, они с двумя детьми от 1-го брака, их мама умерла, отца поехали в какое-то государственное учреждение по делам и взяли их с собой, чтоб не таскать по учреждениям они посадили их на крылечко ждать их, когда они вернулись детей уже не было на месте, куда-то исчезли, имена этих детей моя мама не помнит,их отец Адольф Аух был в д, Стрицкая , Брусиловского рн, Житомирской обл, был преседателем деревни до войны , во время войны его куда-то увели немцы, и его больше никто не видел, или угнали или растреляли, его судьба не известна.А ее маму с братом и сестрой угнали в Германию, в 1945 г их освободили и вернули в г. Асбест-Урал. Это вся информация, что мы имеем. Моя мама надеется, что их сводные братья, сестра, еще живы или их семьи, постоянно их вспоминает и хочет узнать о их судьбе или о их семьях. Моя мама с сестрой Анной живут в Германии, а их брат Гергард Аух, в Новосибирской обл. Я живу в Канаде

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО