Брандт Александер

Статус: В поиске

Заявка № 1984497 от 09.01.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1905

География: Россия;

Давность поиска: 1939

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищю своего отца,скорее всего его уже нет в живых.Мой отец Брандт Александр родился 1905 года в Саратовской области Гнеденфлотского района с. Марьинбург ( сейчас Саратовская обл,Фёдоровский р-н,с.Чапаевка). Работал председателем сельсовета в этом селе,потом его перевели бригадиром тракторной бригады. Время тогда было тяжёлое,отец выкручивался как мог,стараясь прокормить семью ( было 3 детей). Вообшем осудили его в ноябре 1939 года за хищение зерна. Попал он в Карелофинскую АССР. Дали ему 3 года.Должен был освоболиться в 1941 году.Как известно всех жителей немецкой национальности выселяли в Северный Казахстан. Может он попал в трудармию Челябинской области? Вообщем семья его больше не видела и его дальнейшее местонахождения не известно. Мы предполагаем,что он создал новую семью и имел детей,возможных братьев и сестёр,которых хотелось бы найти. Нас было 3 детей.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО