Зис Готлиб

Статус: В поиске

Заявка № 1979284 от 30.12.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1904

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу родствеников по прадедушке и прабабушке. Дело в том, что в семье моэго дедушки было много родствеников. Они сами немецы. Как они попал в Украину дедушка не рассказывает потому, что он не знает. Он помнит только то, что ему рассказывали,что они сначала жили в Барышивке до 1933 году. Бабушка моэго дедушки, которая тоже немка, жила в Сквыре. Имя моего проадедушки - Зис Готлиб, а прабабушки - Штрайх (Зис) Эльза, она тоже немка. Их в семье было трое - старшая сестра Зося, старший брат Иван и он. К сожалению остался жив только дедушка. Поэтому он решил сместе с нами найти родствеников. Еще дедушка знает, что или в Днепропетровске или в Запорожье жила его тетка, она - сестра ее матери. Помогите пожалуйста найти родсствеников!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО