Штрак Иван

Статус: В поиске

Заявка № 1960410 от 28.11.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1906

География: Германия;

Давность поиска: 1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моего прадеда забрали во время войны из дома на фронт. Прабабушку Штрак Эмилию (девичья фамилия Шрефер) беременную отправили в Германию. 1942 г. в вагоне поезда она родила дочь Штрак Раису . Обещали после войны вернуть домой в Поволжье. Она несколько лет прожила в Германии (где жила нет данных), после войны из германии их перевезли в г. Новосибирск. Контакт с мужем был утрачен. Всю свою жизнь Эмилия пыталась найти мужа, но тщетно. В 2001 г. в газете "Комсомольская Правда" была опубликована статья, в которой говорилось что Штрак Иван разыскивает жену Штрак Эмилию с дочерью. По указанному адресу был отправлен запрос, но адресат не был найден. Очень хочется узнать о судьбе прадеда, о его родственниках, любую информацию.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО