Шайбель Александр

Статус: В поиске

Заявка № 1944177 от 27.10.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1921

География: Германия; Казахстан; Россия;

Давность поиска: 1940

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Семья бабушки состояла из пяти человек,отец: Шайбель Андрей 1900 года рождения, мать: Шайбель Анна 1899 года рождения, в девичестве Кроневальд, брат: Шайбель Андрей, год рождения 1924 и выше перечисленные брат с сестрой.
Последний раз семья видела Александра в 1940 году, так как тот был арестован по обвинению в хулиганстве и был отправлен отбывать своё наказание сроком на три года в город Мончегорск, Мурманской области.
На этом следы Александра теряются. Далее, оставшиеся члены семьи были депортированы в Казахстан, город Караганду. Последующие поиски остались без результатов. В семидесятых годах был сделан запрос в город Мончегорск, по месту отбытия наказания, от туда сообщили, что в 1943 году Александр был освобождён в неизвестном направление.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО