Альбрехт Эдуард

Статус: В поиске

Заявка № 1871681 от 02.05.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1911

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здраствуйте. Альбрехт Эдуард Иванович родился в 1911 на Украине, там же женился и жил с семьёй до Великой Отечественной Войны. Супруга Альбрехт Сара Гейнриховна вместе с 8 детьми в 1941 году была Репресирована в Казахстан, а Эдуард Иванович был призван на принудительные работы, только вот куда моя бабушка незнает. По дороге в Казахстан в товарном вагоне т.е в вагоне в которых перевозили скот, умирают 4 детей, добираются до Казахстана целый месяц.В 1944 году умирает Сара Гейнриховна, дети остаются одни, как говорит бабушка мы работали целыми днями на Казахов чтобы прокормиться а маленькие сидели в камышах на окраине аула ,прятались, чтобы их в детдом незабрали.Я Светлана Альбрехт а моя бабушка Ирма Эдуардовна Альбрехт, хочу с вашей помощью узнать о судьбе моего прадеда, куда он попал ичто с ним дальше случилось. Заранее благадарю.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО