Гаан Мария-Катрина

Статус: В поиске

Заявка № 1828823 от 24.02.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1915

География: Россия; США;

Давность поиска: 1936

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

По просьбе своего отца и тети разыскиваю их старшую сестру и родственников их матери(моей бабушки). Известно,что после смерти их матери отец женился на другой женщине и сестре пришлось уехать, вот так они потерялись.Их отца в 1938 г. расстреляли и папа с младшей сестрой остались с мачехой, их сослали на Алтай.Потом младшую забрали родственники, а мой папа рос где попало.К сожалению папа не знал фамилию родственников, но одно он знал, что они уехали в Америку. Он очень хотел найти родственников,чтобы хотя бы узнать фамилию матери.Мой папа был 1929г, младшая сестра 1932г, а их старшая пропавшая сестра 1915 г.Хотелось бы все узнать о родственниках и о моей бабушке.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО