Зейферт Крети
?

Статус: В поиске

Заявка № 1817964 от 12.02.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия; Россия;

Давность поиска: 1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

моя бабушка, Минна Бефорт (по маме Зейферт), ищет информацию о её бабушке и дедушке Зейферт Крети (скорее всего Маргарита) и Зейферт Александр. У них было трое детей, в том числе мать моей бабушки Мария, рожд. 20.07.1904, умерла 08.09.1953, Андрей (нашёлся, был в другом лагере) и вроде Маргарита. Бабушка и дедушка проживали в г. Энгельсе. Когда началась война всю семью высылали в Сибирь, бабушка, дедушка и их дочь Маргарита пропали без вести. Известно, что Марии Зейферт помагал в воссоединении семьи помогал, некий Цицин ( то ли дядя, то ли двоюродный брат), будучи влиятельным человеком. Неизвестно откуда приехали бабушка и дедушка, и куда они и дочь пропали. Очень хотелос бы найти родственников или узнать, что с ними и с тётей случилось. Заранее огромное спасибо!!!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО