Орлов Петр
?

Статус: В поиске

Заявка № 1795201 от 30.12.2010

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Тверская (Калининская) область;

Давность поиска: 1958

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я очень хотела бы найти своего покойного дедушки братьев и сестёр или их детей.Со слов покойного дедушки Орлова Александра-
Родился в Калининская область,село Сишково в 1929г,мать не помню,отец умер.Нас пятеро детей отвезли на конях в приют примерно в г.Ржев.Приют находился возле церкви на берегу реки Волги.Через год меня со старшей сестрой Марией отправили в другой деддом г.Карчева.Через некоторое время меня отправили в другой деддом стания Есиповская,жили в поместьи.Младшую сестру зовут Нюра по-деревенски,самый старший брат Иван,потом сестра мария,потом брат Петр,потом я.Началась вайна помню что было это летом,посадили много деддомов на параход и увезли нас по Волге в Татарстан г.Тютюши.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО