Деккер Александр

Статус: В поиске

Заявка № 1788473 от 15.12.2010

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Саратовская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

История такова- 02.01.1886г. в с. Голый Карамыш (в последствии Бальцер)Саратовской губернии родился мой дед Деккер (Decker)Иоаннес Иоаннесович.В ноябре 1911 года он обвенчался с Павлиной Еккель(рождена в с.Ключи(Моор) 22.06.1891г.).20.09.1912 г. у них родилась дочь(моя мать) Деккер Павлина.Через 12 лет (август 1924г.) родилась ещё одна дочь Эмилия.Между ними были 4 брата, одного из которых звали Александр.Связь с ними была потеряна с началом войны, но мне хотелось бы в память о матери( она умерла в 1984 г.)найти хоть какие-то известия о её пропавших братьях.Моя мама была ещё совсем молода когда умерла от болезни их мать и она осталась в семье за старшую.Их отец (мой дед)был инвалид (у него не было одной руки)и по этой причине она отказалась от приглашения своего дяди уехать в Америку,т.к.отцу было бы тяжело одному с младшими детьми.Когда я ещё был ребенком, то помню что к нам приходило письмо в красивом конверте.Как оно к нам попало и откуда я не знаю но мать вызвали в комендатуру и сказали чтобы не было никакой переписки-на этом все и закончилось.Когда мы молоды мы не понимаем как быстротечна жизнь и когда-нибудь придет время когда мы захотим узнать нашу историю,какова бы она ни была.Я часто ругаю себя за то что пока жива была моя мать я даже не задумывался о том чтобы лишний раз расспросить её о её нелёгкой жизни.Спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО